Льготы за электроэнергию для инвалидов 1 группы в ДНТ - источник финансирования и условия предоставления

ДНТ имеет собственный трансформатор. Могут ли требовать льготы за электроэнергию инвалиды 1 группы, зарегистрированные в дачном поселке. За счет кого будут предоставляться эти льготы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Законодательство предусматривает льготы по коммунальным платежам. ДНТ не является поставщиком электроэнергии, поэтому не имеет значения адрес вашей регистрации. Обращайтесь в непосредственно к поставщику электроэнергии. Льготы субсидируются за счёт средств регионального бюджета. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.