Шантаж и угрозы - Как защитить себя от молодого человека, с которым нежелательно начать отношения
Живём с мужем вместе есть ребёнок, но разводимся, начала общаться с молодым человеком месяц назад, ну сама не знала что хочу, была интимная связь говорил любит а я не захотела быть вместе, он сделал фото без моего согласия интимного характера, начал написывать мужу, и шантажировать что напишет моим родителям так же высылал фото это моему знакомому и оскорблял меня непристойными словами, щас ищет встречи и так же шантажирует, я этого человека боюсь., как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. По проверке проведенной полицией подавайте в суд.
Спасибо, буду знать.
А куда именно писать, в свободной форме?
Здравствуйте, Алена!
По данному факту Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Написать можете в свободной форме. Если же нужна помощь в подготовке такого документа, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.