Симферополь, 20.09.2019, 08:47

Как найти юриста для серьезного дела, связанного с здоровьем и нуждающегося в экспертизе?

Вопрос №16332127 из г. Симферополь
опубликован 20.09.2019, 08:47
Сложилась так ситуация что могу позволить только государственно юриста по скольку денег на такого юриста на данный момент нет, дело с которым надо работать серьезное касающегося здоровье касающегося как моего так и будущего. Но во всей историй есть свои загвоздки мои такие не могу в городе евпатория а так же симферополя найти юриста куда обращаться? Куда звонить по такому вопросам? Того кого нашла морозится, иными словами, да отвечает что типа пытается помочь сам он не может просит друга который тоже в юриспруденции работает но типа пока безрезультатно и все это тянется а мне нельзя тянуть операция должна через месяц другой быть а мне надо констатировать факт халатности врачей иными словами экспертиза независимая как мне объяснили. Что скажите жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рената, добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста, суть своего вопроса. Какая проблема возникла и какие свои права Вы хотите защитить?

20.09.2019, 08:55

Не могу найти государственного бесплатного юриста в своем городе а почему не понятен вопрос?

23.09.2019, 09:06

Здесь бесплатных юристов не ищут и не предоставляют.

Бесплатно здесь дается только ответ на один вопрос, остальное платно.

Обратитесь в адвокатскую палату Республики Крым.

23.09.2019, 09:12

Обратитесь в многофункциональный центр. Возможно, там Вам подскажут где можно получить в Вашем городе бесплатную юридическую помощь. Имейте ввиду, что для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить документ, подтверждающий право на данную льготу, например, справку о признании малоимущим.

23.09.2019, 09:13

То есть у среднее статического человека легко найдется в месяц лишних 50 тысяч отдать на обработку судебных тяжб.

23.09.2019, 10:46

По вопросам статистических данных Вы можете обратиться в отдел статистики по месту жительства.

23.09.2019, 10:48