Как отозвать подпись с договора купли-продажи автомобиля
Можно ли отозвать подпись с договора купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такого понятия как отозвать подпись - нет. Но можно признать договор недействительным или расторгнуть его. Опишите подробнее для чего Вам это.
Добрый день.
Можно либо расторгнуть договор либо отказаться от его исполнения. Если основания указаны в договоре. По ГК только через суд при нарушении.
Я подписал договор купли-продажи автомобиля, но потом передумал. Автомобиль не переоформлен на настоящий момент. Как быть?
Ответил в личные сообщения.