Ставрополь, 20.09.2019, 10:24

Как отозвать подпись с договора купли-продажи автомобиля

Вопрос №16332495 из г. Ставрополь
опубликован 20.09.2019, 10:24
Можно ли отозвать подпись с договора купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такого понятия как отозвать подпись - нет. Но можно признать договор недействительным или расторгнуть его. Опишите подробнее для чего Вам это.

20.09.2019, 10:26

Добрый день.

Можно либо расторгнуть договор либо отказаться от его исполнения. Если основания указаны в договоре. По ГК только через суд при нарушении.

20.09.2019, 10:26

Я подписал договор купли-продажи автомобиля, но потом передумал. Автомобиль не переоформлен на настоящий момент. Как быть?

20.09.2019, 10:38

Ответил в личные сообщения.

20.09.2019, 10:40