Почему приставы заблокировали счёт без объяснения причин и как пожаловаться на данное действие?
Могут ли пристава не объясняя причин просто заблокировать счёт вот я сегодня смотрю а счёт заблокирован не бумаг ничего не было я так прикинула Ну насчёт долго у меня долг самый большой 22.000 Ау них 24700 тем более я заблокировали счёт жены на котором на получают детское пособие ещё и кредитные карты аннулировали А у нас долго то нету уже всё заплачено как мне их наказать Как пожаловаться куда обратиться почему Note обычно же как должны предупредить там мы вам Заплатите добровольно Либо мы вам что-то там с это за блокируем А тут вообще Бах Мы даже не в курсе дел всех.
Лучший ответ
Егор, вам приставы должны были направить постановление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства.
Обратитесь с жалобой к ст. Судебному приставу, предоставьте справку, что на счет поступает детское пособие-арест булет снят или в прокуратуру обратитесь.