Омск, 20.09.2019, 12:23

как сформулировать документ о том что машина является единственным источником дохода семьи.

Вопрос №16332998 из г. Омск
опубликован 20.09.2019, 12:23
Как сформулировать документ о том что машина является единственным источником дохода семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить копию свидетельства о регистрации ИП или трудовой договор, а также документ, подтверждающий использование автомобиля в трудовой или предпринимательской деятельности.

20.09.2019, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Юристы не учат, как составляются правовые документы. Могут только составить на платной основе.

В Вашем случае надо не только формулировать, но и доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2019, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если мужчина работает на ип как такой документ будет называться.

20.09.2019, 12:31

Трудовым договором называется документ.

20.09.2019, 12:33