как сформулировать документ о том что машина является единственным источником дохода семьи.

Как сформулировать документ о том что машина является единственным источником дохода семьи.

Лучший ответ

Нужно представить копию свидетельства о регистрации ИП или трудовой договор, а также документ, подтверждающий использование автомобиля в трудовой или предпринимательской деятельности.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Юристы не учат, как составляются правовые документы. Могут только составить на платной основе.

В Вашем случае надо не только формулировать, но и доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

А если мужчина работает на ип как такой документ будет называться.

Трудовым договором называется документ.