Военкомат отправил перечень документов в штаб уральского округа от туда пришел ответ с отказом в выдаче!
Военкомат отправил перечень документов в штаб уральского округа от туда пришел ответ с отказом в выдаче! Они потребовали выписку из приказа о получении боевых денег! А таковой в перечне документов нет. документы в округе пробыли с 12 декабря 2010 года по октябрь 2011 года!
Лучший ответ
в этом случае вам необходимо обжаловать отказ в выдаче удостоверения в порядке гл.25 ГПК РФ в суд
С уважением,Д.В.Любезнов