Дочь не сдала в 9 классе математику, куда можно поступить со справкой.
Дочь не сдала в 9 классе математику, куда можно поступить со справко.
Лучший ответ
Никуда. Для продолжения образования необходим аттестат об основном общем образовании.
Не сданный экзамен можно сдать повторно в резервные сроки, для чего следует обратиться в образовательную организацию (в школу, например, на экстернат).
Спасибо, я у Вас в долгу!