Как избавиться от автобусной остановки, находящейся прямо у подъезда - рекомендации и пути обращения
Хотелось бы узнать о автобусной остановки. У нас стоит остановка прям у подъезда, хотелось бы ее убрать. Обращались в транспортную компанию, а они сказали что все все законно. Что делать и куда обратиться что бы убрали автобусную остановку?! Все время мешает толпа люлей, окурки сигарет кидают, люди умудряются заходить в подъезд и гадят, все так надоело.
Лучший ответ
Дарья, автобусная остановка, скорее всего, под юрисдикцией муниципальных властей, транспортные компании тут ни при чем. Пишите коллективное обращение с просьбой о переносе автобусной остановки в районную администрацию и комитет по транспорту и дорожному хозяйству (возможно он по-другому называется, но суть Вы уловили, думаю).
Всего доброго.