Технический сложный товар.
Хотела бы узнать. Является ли адаптер питания для ноутбука техническим сложным товаром (инными словами зарядка для ноутбука)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 ноября 2011 г. N 924
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ. А соответствии с частью 7 Постановления
Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины. Толкование данной нормы позволяет сделать вывод, что зарядные устройства (адаптеры питания) к указанным устройствам не относятся к ТСТ.
Нет не является, проще молоток признать ТСТ.