Можно ли разделить квартиру на двоих хозяев? Притом что квартиры две (двухквартирных). Просто сделали один.
Можно ли разделить квартиру на двоих хозяев? Притом что квартиры две (двухквартирник). Просто сделали один.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно. Для этого нужно вызвать кадастрового инженера, который изготовит кадастровый паспорт отдельно на каждое помещение, после чего собственники должны заключить соглашение о разделе помещений и все это сдать в Росреестр. Росреестр выдаст новые выписки с отдельным кадастровым номером на каждую часть помещения.
Спасибо, все понятно!