Кострома, 20.09.2019, 15:26

Права сотрудников гостреестра на фотосъемку и замеры земельного участка в частной собственности - анализ действующего законодательства

Вопрос №16333779 из г. Кострома
опубликован 20.09.2019, 15:26
Имеют ли права по закону сотрудники гостреестра производить фотосъемка и замеры земельного участка находящихся в частной собственности без согласия собственника? 7.1. Здравствуйте, да имеют право согласно статье 71 ЗК РФ Имеют или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, для регистрационных действий и работы реестра сотрудники вправе производить фотосъемку, но только в присутствии собственника, без него не могут. Росреестр должен уведомить за 2 недели перед контрольной проверкой.

20.09.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Ой, спасибо Вам огромное, Александр Владиленович

Вы уже задавали вопрос и получили на него несколько ответов. Спасибо, что обратились на сайт.

20.09.2019, 15:27

Я задавала другой вопрос, хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос про сотрудников Росреестра, спасибо.

20.09.2019, 15:30

Вы получили на вопрос несколько ответов. Спасибо, что обратились на сайт.

20.09.2019, 15:34