На меня мошейническим путем оформили кредит в банке и получили деньги по касовому расходному ордеру.
На меня мошейническим путем оформили кредит в банке и получили деньги по касовому расходному ордеру. Подпись мою подделали. Может ли этот документ являться подтверждением того, что кредит взят другим лицом и с меня снимут обязательства по выплате этого кредита.
С ув. Альбина.
Альбина, раз подпись не Ваша, кредит Вы не брали, то обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы (милиция).
После того, как будет установленно, что подпись не Ваша, кредит брали не Вы, можно будет снять с Вас кредитные обязательства по выплате кредита.
С Уважением,
должен быть еще договор и ваше заявление на выдачу кредита.