Покупка телефона в рассрочку без участия банков привела к задолженности 80 тыс рублей и обращению мирового судьи
Если судебный приказ то отменяйте а при повторном рассмотрении оспаривайте документы банка если вы их не подписывали ст 79 и 96 и 184 ГПК РФ.
Есть ньюанс. Прошло ровно 3 года и все эти 3 года я не контактировал с этим магазином где приобретал телефон.
У меня Есть шансы по истечению срока иска?
196 и 199 и 200 ГК РФ вообще прошел срок исковой давности.
Извините за навязчивость, в таком случаи какие мои действия
мне необходимо написать заявлении? По отмене приказа опираясь на 196 199 и 200 гк Рф.
Нет-отменяйте приказ а при их иске заявляйте о пропуске срока исковой давности.