Томск, 20.09.2019, 16:11

Покупка телефона в рассрочку без участия банков привела к задолженности 80 тыс рублей и обращению мирового судьи

Вопрос №16333940 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.09.2019, 16:11
Мною был приобретён телефон 3 года назад в рассрочку без участия банков Сегодня пришло письмо от мирового судьи С долгом 80 тыс рублей Следует отметить что телефон приобретался за 15 тыс рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебный приказ то отменяйте а при повторном рассмотрении оспаривайте документы банка если вы их не подписывали ст 79 и 96 и 184 ГПК РФ.

20.09.2019, 16:16

Есть ньюанс. Прошло ровно 3 года и все эти 3 года я не контактировал с этим магазином где приобретал телефон.

У меня Есть шансы по истечению срока иска?

20.09.2019, 16:31

196 и 199 и 200 ГК РФ вообще прошел срок исковой давности.

20.09.2019, 16:37

Извините за навязчивость, в таком случаи какие мои действия

мне необходимо написать заявлении? По отмене приказа опираясь на 196 199 и 200 гк Рф.

20.09.2019, 16:54

Нет-отменяйте приказ а при их иске заявляйте о пропуске срока исковой давности.

20.09.2019, 16:56