Получила кредит в Пробизнес банке - оплатила правильно, но банк закрылся. Судебные приставы требуют дополнительные 30 тыс. рублей - что делать?

Взяла кредит в пробизнес банке на три года 50 тыс рублей платила исправно 2.5 года банк закрылся не знала куда платить пол года узнала потом про банкомат и платила туда (квитанции все на руках) теперь пришло письмо от судебных приставов что я должна еще 30 тыс.

Лучший ответ

У вас там скорее всего судебный приказ был, его можно пробовать отменить если не получали его из суда.

Надо обратиться к приставам со всеми квитанциями.