Может ли обвиняемый отказаться от показательного суда?

Вопрос №16334297 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2019, 17:56

Может ли обвиняемый отказаться от показательного суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Потерпевшая сторона-это предприятие, где имеется правсоюз, и представитель предприятия настаивает на общем режиме суда в присутствии правсоюза, хотя изначально должен был быть особый порядок суда. Имеем ли мы права ходатайствовать об отказе открытого суда в присутствии правсоюза и прочих третьих лиц не имеющих отношения к делу, и имеем ли мы право настоять на особом порядке суда?

20.09.2019, 19:11

Подавайте мотивированное ходатайство.

20.09.2019, 19:21

Что подразумеваете под показательным судом?

20.09.2019, 18:15

Потерпевшая сторона-это предприятие, где имеется правсоюз, и представитель предприятия настаивает на общем режиме суда в присутствии правсоюза, хотя изначально должен был быть особый порядок суда. Имеем ли мы права ходатайствовать об отказе открытого суда в присутствии правсоюза и прочих третьих лиц не имеющих отношения к делу, и имеем ли мы право настоять на особом порядке суда?

20.09.2019, 19:11

Подавайте мотивированное ходатайство.

20.09.2019, 19:21