Как мне быть если это произошло первый и последний раз и что теперь может быть?
Александра!
Поговорите с заведующей детским садом и воспитателем, просите, чтобы не заявляли об этом в полицию и орган опеки и попечительства. Вы раскаялись, сожалеете о том,что произошло ,больше такое не повторится и т.п.
Удачи!
Боюсь, что уголовного преследования, к сожалению, избежать не удастся. Уголовное дело по ст.156 УК РФ - жестокое обращение с детьми, вряд ли возбудят, а вот 116 УК РФ - причинение побоев - могут.
Администрация детского сада вызвала инспектора ПДН, этот факт зарегистрирован, инспектор подготовит рапорт, соберет материал, и, скорее всего, направит его прокурору для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Но будем надеяться, что все обойдется!