Кемерово, 20.09.2019, 18:47

Мой опыт покупки на сайте http://1000000-dvd-cd.ru/ - мошенничество или случайность?

Вопрос №16334406 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2019, 18:47
Заказал несколько дисков на сайте http://1000000-dvd-cd.ru/ и они меня кинули. Сказали перевести деньги на карту и товар отдадут в службу доставки - деньги перевёл, два дня прошло - никаких новостей. Почитал отзывы, пишут что сайт мошенник, то что если заказывают наложенным платежом то они присылают пустые диски, или же если оплатить сразу картой, то они просто скрываются и игнорируют Сообщения в майле. Адреса и контактов на сайте нет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

20.09.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
1330 вместе с «доставкой»

1330 вместе с доставкой

...

21.09.2019, 03:44

В полицию заявление по 159 УК РФ. Пишите.

21.09.2019, 03:59

Что мне будет за это? Вернут 1330? Будет ли ещё какой нибудь моральный ущерб если это все подтвердится?

21.09.2019, 04:26

Роман, учитывая, что вы за бесплатную консультацию вам даже доброго слова не сказали юристу, потратившему свое время на вас, вместо получения дохода на платном вопросе, то не чего вы не добьётесь.

Их могут не найти. А если повезет и найдут, денег у них может не быть и не будет. Вот вам и моральный ущерб. А чтобы его присудить, это гражданский иск через суд, и цена вопроса для вас тыс пятьдесят на услуги юристу по ведению этого дела, при цене вашего вопроса 1330 вам будет не рентабельно. Хотя можете нанять, если деньги есть. А ваши пять звезд в рейтинг не идут, так как такие правила сайта. Удачи! Всего хорошего!

21.09.2019, 04:33