Оплата заказа на сайте disk2tb.space произведена в адрес ООО СИНОХИЛС - как вернуть деньги при получении пустой коробки?

Заказал товар наложенным платежом на сайте http://disk2tb.space.

Оплата произведена в адрес ООО "СИНОХИЛС"

Интернет-магазин.

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА-70% ДО 8 НОЯБРЯ

ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК MY PASSPORT НА 3 ТБ Цена: 1990 р.

В ПОДАРОК: ФЛЕШКА 2 В 1

Прислали пустую коробку по почте. Проверить посылку до ее оплаты нет возможности. Есть видео (как открывал посылку) и скриншоты с сайта.

На сайте с рекламной акцией о получателе ООО "СИНОХИЛС" нет ни слова, отзывов о сайте в сети нет, о Синохилс отзывы есть с такой же историей. Но пока посылку не оплатишь - не знаешь о ком отзывы искать. Есть ли способ вернуть деньги?

Лучший ответ

Это мошенничество.

Пишите заявление в полицию.