Муж имеет-пол квартиры вместе со своей матерью-долевая приватизация.
Я собственник 2 комнатной кв.со мной прописана дочь 9 лет. Муж имеет-пол квартиры вместе со своей матерью-долевая приватизация. У старшей дочери есть своё жильё-она собственник 1 ком. кв.и комнаты в малосемейки. Хочу чтоб моя кв.осталась младшей дочке. Муж будет иметь на кв.право доли или нет.
Лучший ответ
Елена! В данной ситуации рекомендую вам обратиться к нотариусу и составить завещание на вашу младшую дочь.
если вы единственный собственник квартиры и квартира приобреталась вами до брака с супругом, то можете подарить или завещать тут вам выбирать, если же она приобретена в период брака то необходимо согласие супруга