Великий Новгород, 20.09.2019, 19:23

Возможно ли работать санитаром в психоневрологическом диспансере сутки через трое при инвалидности из-за грыжи позвоночника?

Вопрос №16334509 из г. Великий Новгород
опубликован 20.09.2019, 19:23
Я инвалид 3 группы, могу ли я работать санитаром в психоневрологическом диспансере сутки через трое? Инвалидность грыжа позвоночника!
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорить смысла нет, месть, было написано письмо в прокуратуру всем коллективом о снижении зарплат и вот ответ! Нет только если борьба официальная, а так то есть какие то шансы? И я не один такой у нас в основном пенсионерки да инвалиды, вот одной уже предложили перевод в уборщицы, а это сразу зарплата на половину меньше, вот и я жду запросили программу реабилитации!

20.09.2019, 19:58

Это незаконно переводить в уборщицы. Суды будут на стороне работника. Дайте им эту программу, а далее либо бороться либо искать другое что-то.

21.09.2019, 08:28

Да, можно работать. Врачи должны дать заключение.

20.09.2019, 19:26

Извините такое заключение кто должен дать? И дадут ли его?

20.09.2019, 19:29

Вас направят на медицинский осмотр. Пройдете докторов, в том числе и хирурга. Вот комиссия и решит: можно Вам работать санитаром или нет. Это же предполагает и мытье полов и стен и пр. Есть и тяжести. Вполне возможно, что и отказ может быть. Проходите медиков. Берите направление в больнице.

20.09.2019, 19:33

Я работаю уже им 8 лет, а сейчас вот решили уволить вот и не знаю что и делать! Городок маленький работать негде, не знаю как побороться за себя, а возраст 50 лет!

20.09.2019, 19:40

Геннадий, возможно, что из-за возраста или из-за работы, которую выполняете. Тут ведь еще работа с больными. Если Вы с буйными работаете, то сами знаете, что покалечить могут. Возможно, что есть другая работа, полегче. Не пишите заявление по собственному. Поговорите с главным врачом.

20.09.2019, 19:45

Говорить смысла нет, месть, было написано письмо в прокуратуру всем коллективом о снижении зарплат и вот ответ! Нет только если борьба официальная, а так то есть какие то шансы? И я не один такой у нас в основном пенсионерки да инвалиды, вот одной уже предложили перевод в уборщицы, а это сразу зарплата на половину меньше, вот и я жду запросили программу реабилитации!

20.09.2019, 19:58

Это незаконно переводить в уборщицы. Суды будут на стороне работника. Дайте им эту программу, а далее либо бороться либо искать другое что-то.

21.09.2019, 08:28

Бороться то я готов, но как и что делать дальше!

21.09.2019, 21:11