Нефтеюганск, 20.09.2019, 19:35

Мне пришел штраф в размере 3500 рублей, за превышение просмотров порно роликов, что мне делать.

Вопрос №16334540 из г. Нефтеюганск
опубликован 20.09.2019, 19:35
Мне пришел штраф в размере 3500 рублей, за превышение просмотров порно роликов, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Это обыкновенные мошенники.

20.09.2019, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники-не платите им-обратитесь к компьютерному мастеру.

20.09.2019, 19:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, за посещение порно сайтов и просмотр порно роликов действующим законодательством ответственность не предусмотрена, Вас разводят мошенники.

20.09.2019, 19:41

Павел!

Вызовите мастера и разблокируйте компьютер, он же почтет Вам лекцию, как не попасть на баннер. Платить штраф будете до бесконечности, "компьютерные гении" скажут спасибо, это способ наживы.

Удачи.

20.09.2019, 19:42

А вы полностью уверены в этом?

20.09.2019, 19:43

Да...я всегда отвечаю когда уверен

Вы не первый кому это шлют мошенники.

20.09.2019, 19:44

Здравствуйте, это очередной развод на деньги, никаких штрафов за это не существует, обыкновенные мошенники ст.159 УК РФ.

20.09.2019, 19:47