Нижний Новгород, 16.08.2019, 11:33

Мне выписали штраф 3500 р за просмотры роликов порно что делать.

Вопрос №16199185 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2019, 11:33
Мне выписали штраф 3500 р за просмотры роликов порно что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Никакой ответственности за данное деяние законодательством не предусмотрено.

16.08.2019, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Бежать штраф платить в ближайшую сберкассу и больше не смотрите порноролики.

16.08.2019, 11:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кто их вам "выписал"? ни чего не оплачивайте,-перезагрузите комп. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2019, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я больше никогда небуду смотреть эти поганые ролики.

16.08.2019, 11:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни чего не оплачивайте, это мошенники вам написали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2019, 11:38