Незаконное списание средств с расчетного счета - как вернуть деньги при ошибке судебных приставов?

Судебные приставы необоснованно сняли с расчетного счета ООО сумму задолженности по зарплате работнику, который работал в ООО с таким же названием, но зарегистрированном в другой области. В исполнительном производстве указано наименование ООО и его адрес. НО ЭТО НЕ НАШ АДРЕС! Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу с заявлением, в котором, сообщив о том, что он совершил ошибку в идентификации должника попросите вернуть удержанные денежные средства. Для чего представьте документы, позволяющие однозначно идентифицировать ООО.

По результатам рассмотрения заявления судебный пристав, примет меры по возврату необосновано удержанных денежных средств. (См. Письмо ФССП России от 29.05.2017 N00011/17/48684-ДА).

Спасибо, буду знать.