Как использование камеры наблюдения в классе может помочь справиться с жалобами на ребенка?
Учитель моего сына измучела меня жалобами на ребенка, у меня есть камера наблюдения могу ли я установить её в классе чтобы контролировать ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без согласия всех родителей учеников устанавливать камеру вы не имеете никакого права, это вам может грозить административной ответственностью, если родители других детей напишут на вас заявление. Если у вас есть претензии к учителю обратитесь к директору школы, а также посмотрите объективно на ситуацию, дыма без огня не бывает, вполне может быть что ребенок действительно ведет себя не так, как говорит вам.