Как установить камеры наблюдения в классе после кражи телефона ребенка - нужно ли согласие директора и родителей?
На днях у моего ребенка украли телефон в классе. Ни кто искать его не собирается. Скажите пожалуйста можно установить в классе камеры наблюдения или это только с согласия директора и всех родителей.
Здравствуйте
можно установить в классе камеры наблюдения или это только с согласия директора и всех родителей
только с согласия всех..само собой ..поэтому камеры Вы вряд ли установите в школе
Добрый день, Михаил!
Кража телефона это не просто так даже в школе, вы писали жалобы директору и сообщали по данному факту в полицию? надо поднимать гос.органы.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»