Можно торговать разливными напитками пивом в жилых домах если нет столиков, только на вынос? Заранее Спасибо за ответ.
Татьяна, пункт 6 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"устанавливает, что организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения. В жилых домах запрещено.