Нужно ли платить за капитальный ремонт квартиры при покупке в рассрочку и получении права собственности после закрытия рассрочки
Приобретала квартиру в 2015 году у застройщика в рассрочку, право собственности получила после закрытия рассрочки, в 2019 году. Начислений за кап. ремонт не было, должна ли я буду платить за капитальный ремонт с 2015 до 2019 год?
Лучший ответ
Если застройщик оформил право собственности, а затем уже Вам продал и не оплатил капремонт, тогда это Ваша обязанность.