Мать одиночка без заработной платы - исполнительное производство идет в разрез с решением мирового судьи
Долг перед сбербанком. Исполнительный лист направили работодателю, работодатель списывает с з/п 50%. Остальные 50% перечисляются на карту другого банка, которую тоже арестовали. 3 месяца я не получаю ни копейки, это мой единственный доход, при том что я мать одиночка, воспитываю 5-летнюю дочь. 29 августа получила определение от мирового судьи об отмене исполнительного листа. Тем же днем отнесла судебным приставам. Но до сих пор исполнительные производство не приостановлено. Как долго мне жить с ребёнком без заработной платы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам сразу надо было отнести приставам справку, что на Вашу карту перечисляется зарплата и написать ходатайство о снятии с нее ареста. И надо разобраться еще - это приставы арест наложили или и\л в банк напрямую от кредитора попал? Если напрямую - несите ходатайство о прекращении отчислений в банк в котором Ваша карта. Вообще посуетится Вам надо и понять кто тут виноват.
Спасибо, все понятно!