Уменьшение пенсии по потере кормильца и многодетной семье - влияние и причины
Я отец тройх детей. После смерти бывшей жены получаю пенсию как потеря кормильца и многодетной семьй. Но с каждым выплатой я получаю все меньше и меньше в течение пяти месяцев, детям 15,11,и 4 года. Сегодня мне перечислили на двойх по 6700 и на третьего 4800. вопрос если определённая сума выплат или нет и от чего зависят.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру. На основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре ее рассмотрят. Вообще это не правильно. Дети поровну должны получать пенсию. Ее размер не может быть ниже минимального прожиточного минимума на ребенка.