Пользователь 9111.ru

Интервью касается ситуации на рынке в целом, а не этой конкретной компании.

Какие санкции грозят финансовой компании, разместившей в печатном СМИ платное интервью со своим главой, если в данной публикации не указан номер лицензии компании? Интервью касается ситуации на рынке в целом, а не этой конкретной компании. Плашка «На правах рекламы» отсутствует. Размещение осуществлялось через ПР агентство. Интервью размещено на цветной подложке.
Лучший ответ

Никаких, кроме того, надо ещё доказать, что оно было платным.