Мошенничество автоюристов - обманутые клиенты остались без денег и помощи в суде
Меня обманули авто юристы мошенники я пришел к ним в офис сказал что у меня был отказ от мед. Освидетельствование, скоро будет суд по водительские правам, они сказали что нужно заплатить 45000 рублей, написать судебную доверенность, на их него человека который будет предоставлять мои интересы в суде, взяли деньги доверенность, и больше на звонки не отвечают, и на суд не явились, в офисе их нет, могу я написать на них заявление в полицию?
Лучший ответ
Если заключен письменный договор то Вам в суд обращаться нужно... полиция не поможет так как это гражданско правовые отношения.
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?
Роман, у вас есть письменный договор с этими авто юристами?