Порядок банкротства для физических лиц - возможность подачи заявления при долгах свыше 300 000 рублей
Ответ неспециалиста неверен.
Вы можете подать заявление о своем банкротстве НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И НАЛИЧИЯ ПРОСРОЧКИ в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
Спасибо. Арбитражный суд признает меня банкротом с суммой долга 300.000 руб.?, если у меня есть постоянный доход, , пенсия. Я, пенсионер по возрасту. Спасибо.
Анета, здравствуйте.
Зависит от размера вашего постоянного дохода.
И банкротиться с суммой долга в 300 000 рублей возможно, но может быть нецелесообразно. Не забывайте про расходы на процедуру, о том, что потеряете часть дохода во время банкротства.
Мой доход только моя пенсия.
Здравствуйте.
Вы можете подать на банкротство даже с долгом в один рубль, но помните о том, что обойдется Вам банкротство примерно в 150000 - 200000 рублей.