Неработающий пенсионер-северянин может рассчитывать на компенсацию отдыха в России? Или компенсируется только проезд? Спасибо.
Неработающий пенсионер-северянин может рассчитывать на компенсацию отдыха в россии? Или компенсируется только проезд? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Конечно компенсируется только проезд, расходы на отдых в России вам никто компенсировать не должен и не обязан
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю Вас!