Каковы шансы сдать экзамен на получение водительских прав после нарушения и выплаты штрафа?
Суть проблемы такова, у меня никогда не было водительских прав, пошёл учится в автошколу, окончил её хорошо, сдал с первого раза гос экзамены в мрэо пдд и автодром а город не смог сдать даже с 3 х попыток, перед 4 попыткой я пьяный попался за рулём прав никогда не было, дали штраф 30.000 р, я его оплатил. Допустят ли меня на экзамен город? Пдд и автодром ещё не истёк.
Штрафы ГИБДД не являются основанием для недопуска к экзаменам.
Допустят. Штраф же вы погасили, соответственно к вам уже не может быть каких-либо претензий.