Пропущенные письма - почему на госуслугах у мамы высвечивается задолженность, но официальных уведомлений не было?

Вопрос №16335996 из г. Томск
опубликован 21.09.2019, 11:40
У мама на госуслугах высвечивается задолженность для физических и юридических лиц, письма не какие не приходили! Что это вообще может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это могут быть либо штрафы, либо налоги либо судебный приказ и можете зайти на сайт ФССП и по поиску ФИО мамы проверить информацию.

21.09.2019, 11:49
Оценка автора вопроса:
Уже проверили не чего нету

А может быть ошибочно? Там еще не инн указан.

21.09.2019, 11:52

Может быть и ошибочно но для убедительности стоит проверить.

21.09.2019, 11:55