Возможность возврата денег за страховку после полного погашения кредита в восточном банке
Добрый день, вам необходимо собрать следующий пакет документов: 1) справку из банка, о том, что кредит полностью погашен, 2) подать заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования, к заявлению необходимо приложить копию паспорта, справку из банка, договор страхования (копия), квитанцию об оплате страховых услуг, указать в заявлении реквизиты для перечисления денежных средств 3) стандартный срок принятия решения 10-15 дней, 4) при положительном решении страховая компания перечисляет денежные средства по указанным реквизитам 5) в случае получения отказа страховой компании, вам необходимо обратиться в суд, для решения вопроса в судебном порядке.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора страхования. По общим правилам, Вам следует обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате суммы, в случае отказа с иском в суд.