Возможность признания банкротом и списания долгов при наличии неофициального дохода, кредитов и просрочек
Имею оф.зп 12 тр и не оф, без подтверждения около 30 тр. Имею 3 кредита в сбере, 1 в мтс, 2 карты сбер и тинькофф. Все платила исправно не смотря на загруженность. Потом понадобились деньги, новые кредиты не давали, рефинансирование тоже. Влезла в мфо на 200 тр. буквально за месяц. Итого долг около 700 тр. По мфо первые просрочки несколько дней. Доказать расходы не могу. Никто не болел, ни умирал, ремонтов не делал и т.п. На иждевении ребенок 10 лет, не замужем. На сколько вероятно что признают банкротом и спишут долги?
Очень вероятно. Главное правильно подготовиться. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Признают банкротом. Обращайтесь в арбитражный суд.