Важный вопрос перед подписанием договора о банкротстве - что значит списание всех долгов?
Это значит что нужно бежать от таких псевдо фирм. Освобождение от обязательств возможно только судом и зависит от позиции как суда так и Ваших кредиторов, но не фирмы-посредника с которой Вы заключаете договор. Это потеря денег. Такие фирмы посредники, которые проедают Ваши деньги.
Здравствуйте. Вы же за это деньги платите, поинтересуйтесь у юриста, который выдает договор.
Здравствуйте.
Подписание договора не гарантирует списание всех долгов. Юристы только могут помочь в поиске арбитражного управляющего и сборе документов. Но они не могут вам списать долги, это делает суд.
Если же суд принимает такое решение, то списываются все и кредиты, и штрафы, и неустойки и просрочки. Также спишутся долги по налогам, жкх, распискам и т.д.
Здравствуйте.
Приветствую. При признании судом банкротом и после завершения реализации имущества - да. Но это не относится к текущим платежам, а только по тем обязательствам (требованиям) которые являлись основанием для обращения в суд и которые учтены в реестре ФУ.
Обратитесь к ФУ имеющему опыт работы с гражданами.
Удачи вам.
Вы можете сами один в соответствии с законом о несостоятельности (банкротстве) обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ) или в арбитражный суд (без предварительного заключения договора с кем-либо) при наличии указанных в этом законе оснований. После признания вас банкротом вы будете освобождены от уплаты долгов по договорам, кредитам, процентам, штрафам.