Утеряны квитанции по оплате ЖКХ, могу ли я, их восстановить или сделать дубликат.
Утеряны квитанции по оплате жкх, могу ли я, их восстановить или сделать дубликат.
Лучший ответ
Здравствуйте Снежана, дубликаты квитанций вам ни кто не сделает и копии вам не выдадут. Но вы можете получить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам за интересующий вас период.
Да вы можете обратиться в ТСЖ или Управляющкю компанию за справкой об отсутствии задолженности или справкой о произведённых платежах.