Как правильно составить жалобу в суд на задержку повестки по делу о мошенничестве

Вопрос №16336805 из г. Кант
опубликован 21.09.2019, 16:27

Как правильно составить жалобу в суд в данной ситуации: мною было подано заявление в РУВД по факту мошенничества, в дальнейшем дело было передано в суд, однако я до сих пор не получила повестку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь Председателю суда. Если требуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.09.2019, 16:29

Здравствуйте, Маргарита! Если вам точно известно о том, что дело передано в суд, нужно позвонить в суд и уточнить дату судебного заседания и спросить о том, почему вам не направлена повестка.

21.09.2019, 16:30

Мне точно известно о том, что дело передано в суд, есть его номер. Помощь нужна с текстом жалобы. Вкратце описала ситуацию в этой жалобе, но что писать в разделе "прошу"? ознакомить меня с ходом дела, направить на мой адрес копию судебного постановления, направить повестку или что?

21.09.2019, 16:34

За помощью с составлением жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.09.2019, 16:35