Срок подачи заявления на раздел имущества после развода и возможность признания продажи имущества недействительной
После развода в течении какого времени можно подать на раздел имущества? И если уже перед разводом было продано имущество могут ли посчитать не законной сделкой?
В любое время можете подать иск. Можете также о признании сделки недействительной и разделе имущества.
Срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте! Срок исковой давности составляет три года как правило (