Процедура долгосрочной аренды земли - условия и возможность аукциона
Хотим с женой взять в аренду земль под строительство дома на 49 лет так как средств для покупки земли нехватает в администрации про аренду нам ничего не сказали хотелось бы знать какая процедура происходит есть ли аукцион при долгосрочной аренде.
Лучший ответ
Уважаемый Валентин!
Обратитесь в вашу администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка в аренду. Как правило на такой длительный период они не предоставляют. Обычно на 3,5,10 лет. Администрация подает объявление в местную газету что сдается в аренду такой-то участок. Если желающих кроме вас не найдется,следовательно вам его и предоставят. Обращайтесь в администрацию. Желаю удачи Вам!
С уважением, Сергей Александрович!
ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18