Неправомерный штраф без объяснений и с ошибочными данными - как правильно поступить?
2 недели назад пришел штраф 2000 р.на электронную почту без фото и объяснений за что штраф. Также был указан неверный номер протокола, дата и сумма штрафа. А через неделю пришло письмо через почту России, в котором указаны фото, госномер, штраф за зелёную зону и реквизиты. Штраф пришел от УАТИ. У нас кооперативный дом. Машины ставим на свою территорию после общего домового собрания, на котором все были согласны. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если не согласны, обжалуйте постановление об административном правонарушении, лучше сразу в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!