Оплата штрафа по Исполнительному Производству - ИП закрыт, что означает для данных в банке?
У меня был штраф 500 рублей по Исполнительному Производству. На сайте сулебных приставов в банке данных была фамилия, номер ИП и сумма штрафа. Неделю назад я его оплатил через уличный терминал, деньги дошли на счёт,на электронную почту пришёл электронный чек об оплате, в банке данных пропала сумма штрафа и кнопка "оплатить",осталась фамилия и номер ИП,дата открытия. Что это означает? Закрыто ли ИП?И когда должны убрать фамилию и данные из банка данных?
Лучший ответ
В силу п. 4 ст. 6.1 Закона об исполнительном производстве сведения о задолженности в банке данных ФССП являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства. В связи с этим обратитесь с заявлением к судебному приставу о прекращении исполнительного производства в связи с полным погашением долга и удалением сведений о Вас из банка данных исполнительных производств.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
В ближайшее время, когда обновят базу.
Спасибо за понятный ответ!