Отсутствие исполнительного листа в бухгалтерии предприятия - как не оказаться неплательщиком по алиментам
Отчисления по алиментам должны были начаться с февральской зарплаты (в размере 25%), но перечисления не было. Созвонившись с булгахтерией предприятия, на котором работает ответчик, узнали что в бухгалтерии исполнительного листа нет. Подскажите что необходимо сделать чтоб не оказаться неплательщиком по алиментам? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Николай Анатольевич, а вам приходило постановление от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, если да - то обратитесь к приставу с просьбой направить исполнительный лист по месту вашей работы. Может быть что ваша жена еще не предъявила исполнительный лист к взысканию. в этом случае вам остается только ждать когда она это сделает, а потом выплачивать задолженность. Удачи.