Заметные изменения поведения и состояния - что делать, когда подросток не возвращается домой и возможно принимает наркотики?
Обращалась. Инспектор по делам несовершеннолетних взял с дочери расписку, что она наркотики не употребляет и всё.
С чего вы решили, что ваша дочь употребляет наркотики? Переходный возраст, неудачная любовь, может у ребенка депрессия? А вы ее в полицию водите. Купите за 200 рублей в аптеке мультитест на наркозависимость, такой же как и на беременность, только он указывает о приеме наркотиков. Если выявит, ищите лучше платного нарколога и идите к нему. Не ломайте ей судьбу, поставят ее на учет к наркологу в будущем выйдет боком.
Обратитесь к руководству школы за помощью и в пдн также.