Проблема подростка - сложные отношения, плохая учеба и поведение, неслушание родителей. Как найти подходящее учреждение для его исправления?
Здравствуйте, уважаемая Светлана Владимировна!
Существуют Харьковская общеобразовательная школа социальной реабилитации I-III ступеней
Школа работает с трудными подростками с 9 до 15 лет по системе педагога А. С. Макаренко. Проводится психолого-педагогическая коррекция поведения воспитнника. Работают опытные педагоги.
Адрес: 61033, Харьковская область, Харьков, ул. Шевченко, 329/а
Телефоны: +38 (057) 707-08-94
Руководитель: Шрамко Сергей Станиславович
Время работы: с 9 до 16
рабочие дни: Пн Вт Ср Чт Пт
Но лично я бы порекомендовала обратится к психологу, который смог бы работать с Вашим ребенком, выяснить причину его поведения и устранить его, или направить его активность в правильное русло.