Проблема с выслугой - что делать, если не хватает лет для пенсии

• г. Улан-Удэ

Написал рапорт на отпуск с последующим выходом на пенсию, приказ вышел уволить со 02.10.2019 г. Но сейчас выяснилось, что не хватает выслуги, так как служба в ФСКН считается 1 к 1. (В МВД попал через увольнение, так как ранее перевода не было). Хотя кадры мне посчитали, что на момент увольнения была выслуга 22 года в льготном исчислении и я подал рапорт на пенсию. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте отозвать рапорт.