Тамбов, 22.09.2019, 08:28

Изымают ли имущество, оформленное на несовершеннолетнего ребёнка в рамках антикоррупционного иска?

Вопрос №16338101 из г. Моршанск
опубликован 22.09.2019, 08:28
Изымают ли имущество, оформленное на несовершеннолетнего ребёнка в рамках антикоррупционного иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, разумеется. В рамках любого судопроизводства не происходит взыскание на имущество, не принадлежащее сторонам по делу.

НО признавать сделку по переходу прав несовершеннолетнему недействительной возможно в рамках указанного судопроизводства.

22.09.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Охохо. Ну кто ж квартиры на детей оформляет работая на государственных должностях. Есть много вариантов более правильно выйти из ситуации. Обсудите все в личных сообщениях с адвокатом, имеющим опыт работы на госслужбе. За плату конечно.

22.09.2019, 08:41

Квартира была куплена и оформлена на годовалого ребёнка в период занимаемой должности.

22.09.2019, 08:38

Вопрос сложный с имущественной подоплекой и признаками нарушения антикоррупционного законодательства. Консультация только за плату.

22.09.2019, 08:42

Здравствуйте, в данном случае Вам следует Ваши вопросы обсудить на личной консультации с адвокатом, так как прежде чем ответить на Ваши вопросы нужно выяснить ряд дополнительных вопросов.

23.09.2019, 08:01